Новости

SAMSUNG SSD 870 QVO — ждут своих покупателей

SAMSUNG SSD 870 QVO
SSD SAMSUNG 870 QVO является одной из последних разработок компании и продолжает успешное наследие предыдущих поколений SSD накопителей.
SAMSUNG SSD 870 QVO

Одно из главных преимуществ SAMSUNG SSD 870 QVO — емкость (до 8 ТБ). Это означает, что у вас будет огромное пространство для хранения файлов, программ и мультимедиа. Больше не придется беспокоиться о том, что ваш накопитель заполнится быстрее, чем вы сможете скачать новую игру или записать важные данные.

Кроме того, скорость передачи данных также является одной из главных особенностей 870 QVO. Благодаря интерфейсу SATA3 и чтению с ориентиром на 560 МБ/с, этот накопитель позволит вам мгновенно загружать программы и файлы, а также быстро копировать и перемещать данные. Скорость записи составляет 530 МБ/с, что позволяет достаточно быстро сохранять вашу информацию.

SSD Samsung 870 QVO также обладает высоким уровнем надежности. Накопитель имеет технологию TRIM, которая поддерживает оптимизацию работы SSD и продлевает его срок службы. Технология оптической стабилизации TBW (количество терабайт записанных данных) составляет до 360 ТБ (терабайт). Это означает, что вы можете быть уверены в долгой и стабильной работе вашего накопителя.

Также следует отметить, что SAMSUNG SSD 870 QVO является энергоэффективным решением, что положительно отражается на потребляемой мощности вашей системы. Это означает, что ваши устройства будут работать дольше от одного заряда, что особенно оценят пользователи ноутбуков и других портативных устройств.

SAMSUNG SSD 870 QVO

SAMSUNG SSD 870 QVO особенности

  • Улучшенные рабочие характеристики
    Благодаря предельно высокой скорости последовательного чтения для SATA интерфейса (560/530 MБ/с), накопитель и 870 QVO отличаются также увеличенной скоростью случайного чтения/записи по сравнению с накопителями предыдущего поколения 860 QVO. Интеллектуальная технология записи Intelligent TurboWrite с увеличенным объемом изменяемого буфера позволяет повысить скорость записи и стабильность высоких рабочих характеристик.
  • Надежность и стабильность
    Непревзойденная емкость накопителей серии 870 QVO сочетается с 2-кратным увеличением рабочего ресурса по записи, достигающего 2880 TBW по сравнению с ресурсом накопителя предыдущей серии 860 QVO. Этот удивительный SSD накопитель отличается более высокой надежностью благодаря использованию улучшенному ECC алгоритма (Elliptic Curve Cryptography), выявляющего и исправляющего ошибки, что повышает стабильность работы накопителя.
  • Простота установки при апгрейде
    Заменить стандартный 2,5-дюймовый SATA накопитель на вашем ПК или ноутбуке на SSD накопитель серии 870 QVO проще простого. Для этого достаточно вставить накопитель 870 QVO в SATA слот и загрузить миграционное ПО. которое сделает за вас все остальное.
  • ПО Samsung Magician software
    ПО поддержки работоспособности вашего SSD. Это новое улучшенное ПО Samsung Magacian 6.1 будет постоянно контролировать состояние и работу вашего SSD накопителя. Вы сможете легко управлять вашим накопителем с помощью разных полезных инструментов, обновлять прошивку и контролировать состояние и работоспособность накопителя и даже увеличивать его производительность.
SAMSUNG SSD 870 QVO предлагает надежный и емкий способ хранения и обработки данных.

Благодаря своим выдающимся характеристикам, он позволит вам быстро и безопасно осуществлять все виды операций с вашими файлами.

Похожие сообщения