Новости

Samsung 990 PRO — долгожданное пополнение склада USN Computers

SSD Samsung 990 PRO

Твердотельный накопитель (SSD) Samsung 990 PRO NVMe M.2 2280 вместимостью 2000 Гб является одним из лучших и самых производительных SSD на рынке. Предлагая высокую скорость передачи данных и надежность, он идеально подходит для геймеров, видеоредакторов, профессионалов и любителей, которым требуется быстрое и надежное хранение и доступ к большим объемам данных.

Одним из главных преимуществ MZ-V9P2T0BW является его высокая скорость передачи данных. Считывание данных на этом накопителе может достигать до 7450 Мб/с, а запись — до 6900 Мб/с, что делает его одним из самых быстрых на рынке SSD. Эта высокая скорость обеспечивает быстрое загрузку операционной системы, приложений и файлов, а также позволяет существенно снизить время копирования и перемещения данных.

Samsung 990 PRO NVMe также обеспечивает надежность и долговечность. Он использует передовую 3D NAND-технологию, которая обеспечивает высокую плотность хранения данных и увеличенную надежность. Кроме того, он имеет высокий ресурс записи (TBW — записанного объема данных), составляющий 1200 ТБ, что гарантирует его долгосрочное использование без проблем.

Благодаря форм-фактору M.2 2280, эта SSD легкая и компактная, что делает его идеальным решением для ноутбуков и компактных настольных компьютеров. Он легко устанавливается в соответствующий разъем М.2 на материнской плате и может быть испытан горячей заменой при необходимости.

Samsung 990 PRO NVMe также обеспечивает улучшенное управление температурой благодаря технологии Dynamic Thermal Guard. Это позволяет контролировать и поддерживать оптимальную температуру накопителя, что повышает его долговечность и производительность в течение всего срока службы.

Наконец, он совместим с широким спектром операционных систем, включая Windows, macOS и Linux. Он также поддерживает многочисленные протоколы передачи данных, включая NVMe 1.3, PCIe 3.0 и PCIe Gen 4.0 (требующий совместимости с материнской платой поддерживающей PCIe Gen 4.0), что обеспечивает совместимость с различными системными конфигурациями.

Преимущества SSD Samsung 990 PRO
  1. Высокая производительность передачи данных: SSD Samsung 990 PRO NVMe обладает высокой скоростью считывания данных до 7450 Мб/с и скоростью записи до 6900 Мб/с. Это обеспечивает быструю загрузку операционной системы, приложений и файлов, а также ускоряет процессы копирования и перемещения данных.
  2. Большой объем хранения: Емкость 2000 Гб позволяет хранить большое количество данных, включая фото, видео, игры и другие файлы. Это особенно полезно для пользователей, работающих с большими медиафайлами или занимающимися геймингом.
  3. Надежность и долговечность: SSD Samsung 990 PRO NVMe использует передовую 3D NAND-технологию, которая обеспечивает высокую надежность и долговечность накопителя. Он имеет высокий ресурс записи (TBW) в 1200 ТБ, что гарантирует его долгосрочную работоспособность.
  4. Компактный и удобный в установке: Форм-фактор M.2 2280 делает твердотельный накопитель легким и компактным, что позволяет устанавливать его в ноутбуки и компактные настольные компьютеры. Он легко устанавливается в соответствующий разъем М.2 на материнской плате и может быть легко заменен или обновлен при необходимости.
  5. Улучшенное управление температурой: SSD Samsung 990 PRO NVMe оснащен технологией Dynamic Thermal Guard, которая контролирует и поддерживает оптимальную температуру накопителя. Это помогает предотвратить перегрев и снижает риск снижения производительности накопителя.

В целом, этот твердотельный накопитель ёмкостью 2000 Гб — это надежное, быстрое и производительное решение для тех, кто ищет высококачественное хранение данных. Он обеспечивает высокую скорость передачи данных, надежность, управление температурой и совместимость, делая его отличным выбором для всех видов пользователей, от геймеров до профессионалов.

Похожие сообщения