Новости

Карты памяти Samsung. EVO Plus microSDXC+Adapter, Class 10, MB-MC512KA/EU

Карты памяти Samsung

Карты памяти Samsung становятся неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, особенно когда речь идет о хранении фотографий, видео, музыки и других файлов. Карта памяти Samsung EVO Plus microSDXC+Adapter, Class 10, MB-MC512KA/EU объединяет высокую емкость и производительность в одном устройстве, позволяя вам увеличить ваше хранилище и не беспокоиться о нехватке памяти.

Карта памяти Samsung

1. Емкость 512GB:
Одно из самых больших преимуществ карты памяти Samsung EVO Plus это ее ошеломляющая емкость в 512GB. Она обеспечивает массу места для хранения ваших фотографий высокого разрешения, видео в 4K, музыкальных треков и других файлов. Больше никаких проблем с нехваткой памяти – вы можете записывать все, что вам нужно, и иметь его всегда под рукой.

2. Класс скорости 10:
Карта памяти Samsung MB-MC512KA/EU принадлежит классу скорости 10, что означает, что она способна обеспечить высокие скорости передачи данных. Такой класс скорости подходит для записи видео в разрешении 4K или фотографий высокого качества без потери качества. Благодаря этому вы сможете быстро и легко получить доступ к вашим данным, без задержек и простоев.

3. Высокая совместимость:
Samsung EVO Plus microSDXC+Adapter поставляется с адаптером, что делает ее максимально совместимой с различными устройствами. Вы можете использовать ее смартфонах, планшетах, фотоаппаратах, видеокамерах, ноутбуках и других устройствах с поддержкой microSDXC слота. Это делает карту памяти максимально универсальной и подходящей для широкого спектра пользователей.

4. Прочность и надежность:
Произведена с использованием прочных компонентов и отвечает высоким стандартам качества Samsung. Она устойчива к экстремальным температурам, влаге, рентгеновским лучам и магнитным полям, что делает ее надежной для хранения ваших ценных данных. Вы можете быть уверены, что ваши файлы будут безопасны и неповрежденны.

Карты памяти Samsung
Преимущества карты памяти Samsung MB-MC512KA/EU
  1. Большая емкость: Карта памяти объемом 512GB позволяет хранить огромное количество данных, включая фотографии высокого разрешения, видео в высоком качестве, музыку и другие файлы. Вы больше не нужно беспокоиться о нехватке места на вашем устройстве.
  2. Высокая скорость передачи данных: Класс скорости 10 обеспечивает быструю и эффективную передачу данных. Вы можете легко записывать и читать файлы на карте памяти без задержек и простоев.
  3. Универсальная совместимость: Карта памяти поставляется с адаптером, позволяющим использовать ее в различных устройствах, включая смартфоны, планшеты, фотоаппараты, видеокамеры и ноутбуки. Вы можете легко переносить данные между устройствами без необходимости использовать разные карты памяти.
  4. Надежность и долговечность: Карта памяти Samsung EVO Plus обладает высоким уровнем надежности и долговечности. Она устойчива к экстремальным температурам, вибрациям, влаге и магнитным полям, что делает ее идеальным решением для использования в различных условиях.
  5. Защита данных: Карта памяти Samsung EVO Plus оснащена функцией защиты данных, которая позволяет предотвратить случайное удаление или потерю ваших файлов. Вы можете быть уверены в сохранности ваших важных данных.
  6. Брендовая надежность: Samsung — известный и надежный бренд, предлагающий высококачественные продукты. Вы можете быть уверены в качестве и производительности карты памяти Samsung EVO Plus.
Карты памяти Samsung это:
  • Пространство, которое Вам необходимо

Разумный выбор для Ваших устройств. Повышенная производительность за счет увеличенной скорости и совместимости. Большая ёмкость позволяет Вам хранить множество медиафайлов на Вашем телефоне, устанавливать игры на Вашу портативную консоль или загружать ещё больше приложений на Ваш планшет. Превосходная скорость обеспечивает плавный и надежный перенос данных.

  • Скорость и плавность

С легкостью решайте сложные задачи. Даже при работе с тяжёлыми файлами карта памяти EVO Plus работает быстро и надёжно благодаря супербыстрому классу скорости U3, который обеспечивает скорости передачи данных до 130 МБ/с, соответствующие 10 классу скорости. Большие приложения загружаются и работают плавно, а 4K-видео воспроизводятся без торможения за счёт стандартов A2, V30 и UHS-I.

  • Бескомпромиссная защита

6 степеней защиты. Вы можете отправиться в любое путешествие с картой памяти Sansung EVO Plus, потому что она оснащена защитой от воды, перепадов температур, рентгеновского и магнитного излучения, падений и износа. Надежное решение для хранения всех Ваших незабываемых впечатлений. И все это покрывается ограниченной 10-летней гарантией.

В итоге:
Карта памяти 512GB Samsung EVO Plus microSDXC+Adapter, Class 10, MB-MC512KA/EU — отличное решение для тех, кто ищет большой объем памяти и высокую производительность. Ее огромная емкость, быстрые скорости передачи данных и прочность делают ее идеальным выбором для хранения и доступа к вашим ценным данным. Не беспокойтесь о нехватке места – с Samsung EVO Plus у вас всегда будет больше памяти для вашего творчества и радости.

карты памяти Samsung MB-MC512KA/EU

Похожие сообщения