Новости

Лазерный принтер Canon i-Sensys LBP243dw – решение для бизнеса

Лазерный принтер Canon i-Sensys LBP243dw
Лазерный принтер Canon i-Sensys LBP243dw – надежное и производительное устройство для офиса.

Лазерный принтер Canon i-Sensys LBP243dw

Лазерный принтер Canon i-Sensys LBP243dw является компактным и эффективным монохромным лазерным принтером, который представляет собой отличное решение для офисного использования. Сочетание высокой скорости печати, надежности и функциональности делает его идеальным выбором для малых и средних офисов.

Один из главных плюсов этого принтера – это его высокая скорость печати до 36 страниц в минуту (односторонняя печать А4). До 30,2 изобр./мин (двусторонняя A4) Это позволяет с легкостью обрабатывать большие объемы документов, сохраняя при этом быстроту работы и продуктивность сотрудников. Благодаря этой функции быстро и эффективно можно решать рабочие задачи, связанные с печатью документов.

Принтер Canon i-Sensys LBP243dw также обладает небольшими габаритами, что делает его практичным решением для помещений с ограниченным пространством. Тем не менее, несмотря на свои компактные размеры, он оборудован ёмким лотком на 250 листов, что делает его отличным для работы с большими объемами печатных материалов.

Лазерный принтер Canon i-Sensys LBP243dw

Помимо скорости и ёмкости, лазерный принтер Canon i-Sensys LBP243dw обеспечивает высокое качество печати благодаря разрешению до 600 x 600 dpi. Это позволяет получать четкие и контрастные документы, что особенно важно при печати текстов, отчетов и презентаций. Кроме того, монохромный лазерный принтер обеспечивает долговечность и стойкость печатных материалов, что делает его незаменимым инструментом для офисной работы.

Лазерный принтер Canon i-Sensys LBP243dw оснащен мощным процессором с тактовой частотой 1200 МГц и объемом памяти 1 ГБ, что обеспечивает плавную и стабильную работу устройства даже при высоких нагрузках. Благодаря поддержке различных языков описания страницы, включая UFRII, PCL 5e и PCL6, принтер совместим с большинством операционных систем и предлагает широкий спектр функциональности.

Лазерный принтер Canon i-Sensys LBP243dw

Лазерный принтер Canon i-Sensys LBP243dw также обладает различными интерфейсами подключения, включая USB 2.0 и Wi-Fi, что делает его удобным в использовании и легким в настройке. Пользователи могут легко подключить принтер к сети офиса и делиться им между несколькими пользователями, что повышает эффективность работы и экономит время.

Белый цвет принтера Canon i-Sensys LBP243dw придает ему стильный и современный внешний вид, который хорошо сочетается с любым офисным интерьером. Компактный дизайн и удобство в эксплуатации делают его идеальным выбором для малых и средних офисов, где важны такие качества как простота использования, надежность и производительность.

Особенности:

  • Защищенная печать с шифрованием
  • Безопасная печать
  • Поддержка Microsoft Universal Print
  • iOS: AirPrint, приложение Canon PRINT Business
  • Android: сертификация Mopria, подключаемый модуль Canon Print Service, приложение Canon PRINT Business
  • Двухсторонняя печать

Лазерный принтер Canon i-Sensys LBP243dw представляет собой надежное и производительное устройство, которое отлично подходит для офисного использования. Высокая скорость печати, высокое качество печати и обширный набор функций делают его отличным выбором для тех, кто ищет надежное и эффективное устройство для печати больших объемов документов.