Новости

Компьютерный корпус Thermaltake View 21 TG – расширенные функции и привлекательность

Компьютерный корпус Thermaltake View 21 TG

Компьютерный корпус Thermaltake, View 21 TG  представляет собой качественный Mid Tower корпус, который сочетает в себе стильный дизайн и функциональность, делая его отличным выбором для тех, кто ценит качество и эстетику. Этот корпус подходит для установки материнских плат формата ATX, M-ATX и Mini-ITX, что делает его универсальным решением для различных сборок.

Компьютерный корпус Thermaltake View 21 TG

Один из главных плюсов компьютерного корпуса Thermaltake View 21 TG – это его стильный дизайн, выполненный из стали толщиной 4 мм и закаленного стекла. Это обеспечивает не только высокую прочность и долговечность корпуса, но и позволяет в полной мере насладиться видом внутренних компонентов вашего компьютера. Два панорамных стекла прекрасно дополняют общий дизайн корпуса, делая его не только мощным, но и стильным украшением вашего рабочего места.

Компьютерный корпус View 21 TG оснащен удобными возможностями по расширению компонентов. Внутри корпуса предусмотрены места для установки двух 3.5″ и двух 2.5″ накопителей, что делает его отличным для организации хранения данных и расширения памяти вашего компьютера. Благодаря этому, вы можете свободно установить необходимое количество жестких дисков и SSD, обеспечивая место для всех ваших данных и программ.

Компьютерный корпус Thermaltake View 21 TG
Компьютерный корпус Thermaltake View 21 TG также обладает хорошей вентиляцией и возможностью установки дополнительных кулеров.

В комплекте с корпусом идет один вентилятор диаметром 120 мм, а также имеются возможности для установки дополнительных кулеров для оптимального охлаждения компонентов вашего компьютера. Кроме того, в корпусе предусмотрены отверстия для установки систем жидкостного охлаждения, что делает его идеальным для создания мощных и производительных систем.

Компьютерный корпус Thermaltake View 21 TG

Компьютерный корпус Thermaltake View 21 TG обеспечивает просторное внутреннее пространство, позволяющее устанавливать компоненты различных размеров. Высота процессорного кулера до 160 мм и длина VGA до 410 мм обеспечивают свободу в выборе компонентов, позволяя создать мощную и эффективную систему для работы и игр.

Размеры корпуса составляют 471x224x492 мм, что делает его компактным и удобным для установки на рабочем столе. Черный цвет добавляет корпусу строгость и сдержанность, что позволяет ему легко вписаться в любой офисный или домашний интерьер. Отсутствие блока питания в комплекте дает возможность подобрать подходящее именно вам устройство для вашего компьютера.

Компьютерный корпус Thermaltake View 21 TG

Компьютерный корпус Thermaltake View 21 TG (CA-1I3-00M1WN-00) представляет собой стильный и функциональный компьютерный корпус, который сочетает в себе высокое качество материалов, удобство эксплуатации и современный дизайн. Он отлично подойдет для тех, кто ценит качество и надежность в каждой детали своего компьютера, и желает создать уникальную и эффективную систему для работы и развлечений.