Новости

Лазерный принтер HP LaserJet Enterprise M406dn (3PZ15A) – надежный партнер вашего бизнеса

Лазерный принтер HP LaserJet Enterprise M406dn

Лазерный принтер HP LaserJet Enterprise M406dn (3PZ15A) – это идеальное решение для офисов и компаний, которым необходим высокопроизводительный принтер с превосходным качеством печати. Этот принтер сочетает в себе быструю скорость работы, надежность и функциональность, что делает его идеальным выбором для профессионального использования.

Лазерный принтер HP LaserJet Enterprise M406dn

Основные характеристики HP LaserJet Enterprise M406dn (3PZ15A):

1. Высокая скорость печати: с помощью HP LaserJet Enterprise M406dn вы сможете печатать до 40 страниц в минуту, что позволяет эффективно обрабатывать большие объемы документов за короткое время.

2. Превосходное качество печати: благодаря разрешению до 1200 x 1200 точек на дюйм, принтер обеспечивает четкие и чистые текстовые и графические изображения.

3. Большая емкость лотка для бумаги: принтер оснащен лотком на 350 листов, что позволяет печатать большие объемы документов без необходимости постоянной подготовки бумаги.

4. Современные технологии: HP LaserJet Enterprise M406dn поддерживает сетевой интерфейс и мобильную печать, что делает его удобным и легким в использовании. Вы можете легко подключить принтер к сети и печатать с любого устройства, будь то ноутбук, смартфон или планшет.

5. Экономия ресурсов: принтер поддерживает автоматическую двустороннюю печать, что позволяет сэкономить бумагу и уменьшить негативное воздействие на окружающую среду.

Лазерный принтер HP LaserJet Enterprise M406dn
Лазерный принтер HP LaserJet Enterprise M406dn особенности

Удобство в использовании и простое управление

Обеспечьте ваших сотрудников всеми условиями для успешной работы, не загромождая рабочее пространство ничем лишним. Этот компактный принтер, отличающийся удобством использования и простым управлением, обеспечивает ИТ-специалистов возможностью быстрого обслуживания всего парка устройств для успешного выполнения задач, стоящих перед вашими сотрудниками.

Самая безопасная печать HP

Принтеры HP отличаются надежными функциями безопасности] , которые осуществляют непрерывный мониторинг, постоянно выявляют и останавливают угрозы, а также адаптируются к новым видам атак. Принтеры HP способны автоматически восстанавливаться после атак без вмешательства ИТ-персонала.

Повышенная продуктивность для поддержки рабочих групп
Повысьте эффективность совместной работы с помощью принтера, который поддерживает современный стиль работы с его скоростью, гибкостью и постоянной доступностью. Печатайте качественные документы с четким текстом и графикой, подчеркивающие профессионализм и надежность вашего предприятия.

Экологичность — неотъемлемая черта умного бизнеса
Бизнес — это прежде всего рациональное использование ресурсов, поэтому поиск эффективных решений является главной задачей. Одной из отличительных особенностей этого принтера является низкое энергопотребление, что позволяет вам не только быстро справляться с поставленными задачами, но и, по возможности, экономить электроэнергию.

Лазерный принтер HP LaserJet Enterprise M406dn

Лазерный принтер HP LaserJet Enterprise M406dn – это надежное и профессиональное устройство, которое поможет вам повысить производительность вашего бизнеса и обеспечить качественную печать документов. Благодаря своим продвинутым функциям, этот принтер станет незаменимым помощником в вашем офисе.

Похожие сообщения