Новости

Аудиосистема SVEN PS-1900 – 1000W музыки для твоего танцпола

Аудиосистема SVEN PS-1900

Аудиосистема SVEN PS-1900 – с высочайшей мощностью в 1000 Вт и двумя усилителями STMicroelectronics STA516BE, SVEN PS-1900 гарантирует, что ваша вечеринка будет звучать так, словно вы находитесь в самом сердце музыкального события. Два 8-дюймовых динамика для низких и средних частот, а также два 3-дюймовых твитера для высоких, обеспечивают великолепное звучание на широком частотном диапазоне от 20 до 20 000 Гц.

Аудиосистема SVEN PS-1900

Корпус аудиосистема SVEN PS-1900 из дерева (MDF) уменьшает нежелательные вибрации и резонансы, гарантируя идеальное звучание и баланс ВЧ- и НЧ-диапазонов. Удобные ручки и колесики делают колонку мобильной, позволяя легко перемещать ее из комнаты в комнату.

RGB-подсветка на центральных динамиках и стробоскоп создают уникальную атмосферу праздника, добавляя световые эффекты к мощному звучанию. NFC-метка обеспечивает быстрое беспроводное подключение к устройствам, а порт Aux предлагает проводные опции.

Аудиосистема SVEN PS-1900

Используя встроенный аудиоплеер для USB-flash и FM-радио, вы можете наслаждаться музыкой в любое время. Подключите две колонки по Bluetooth для стереоэффекта или добавьте микрофоны для караоке или живого исполнения.

LED-экран, эквалайзер и Bass Boost позволяют настроить звучание по вашему вкусу, а специальные микрофонные входы и эффекты поющей станции добавляют разнообразия вашим вечеринкам. Благодаря высокой стоимости и удивительным возможностям, SVEN PS-1900 станет вашим незаменимым спутником в мире музыки.

Аудиосистема SVEN PS-1900

Аудиосистема SVEN PS-1900 особенности

  • 1000 ВАТТ настоящего веселья
    Мощность SVEN PS-1900 составляет просто невероятные 1000 Вт, которые обеспечивают целых два усилителя STMicroelectronics STA516BE — хватит, чтобы «раскачать» вечеринку на несколько десятков человек. При этом звук будет не только громким, но и качественным.
  • Свет и звук в полной гармонии
    Отключаемая динамическая RGB-подсветка с несколькими варианитами свечения прекрасно дополняет насыщенное звуковое сопровождение.
  • Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
    Передача звука через Bluetooth обеспечит удобное и устойчивое подключение к гаджету-источнику сигнала без проводов на значительном расстоянии.
  • В два раза больше звука и позитивных эмоций
    Соедините по беспроводному каналу две колонки и создайте стереопару на основе TWS-технологий и ВАШУ вечеринку запомнят надолго! Мощный широкоформатный стереозвук создаст незабываемые музыкальные образы!
  • Караоке для двоих
    Два микрофонных входа позволяют спеть любимые песни дуэтом со своими друзьями и близкими.
  • Не только спеть, но и сыграть
    Отдельный вход для гитары или другого музыкального инструмента позволяет не только петь караоке, но и аккомпанировать себе самостоятельно.
  • Подключение к источнику одним прикосновением
    Благодаря технологии NFC, аудиосистема SVEN PS-1900 синхронизируется с колонкой в одно касание и автоматическое соединение происходит моментально, после чего вы сможете незамедлительно приступить к прослушиванию любимого контента.
  • Позитивные эмоции на радиоволнах
    Не оказалось под рукой любимой коллекции треков? Не беда! Встроенное FM-радио поможет поддерживать хорошее настроение разнообразием мелодий круглые сутки.
  • Информация перед глазами
    Яркий и контрастный LED-дисплей позволит легко контролировать различные параметры работы устройства.
  • Твоя музыка на твоей флешке
    Подборка любимых мелодий на USB-flash — прекрасный вариант для меломанов, уже сделавших свой выбор. Стабильное воспроизведение аудиофайлов без подключения дополнительных устройств!
  • Легкая транспортировка с удобными колесиками
    Колесики на дне корпуса колонки помогут перемещать ее быстро и без лишних усилий.
  • Смартфон на своем месте
    На верхней панели размещена подставка для смартфона, которая поможет удобно разместить любимый гаджет, обеспечив его устойчивость и безопасность.
Не упустите шанс окунуться в мир превосходного звука и захватывающих вечеринок с аудиосистемой SVEN PS-1900. Позвольте музыке разнообразить вашу жизнь!