Новости

Обновление ассортимента Lian Li

Lian Li известна своими высококачественными корпусами и аксессуарами для ПК. Вот некоторые из их популярных продуктов:

Корпуса Lian Li: Lian Li известна своими высококачественными корпусами, которые обычно изготавливаются из алюминия и стекла. Это придает корпусам не только стильный внешний вид, но и прекрасную прочность. Многие их модели предлагают различные конфигурации и функции, такие как системы кабельного управления, возможность установки водяных систем охлаждения и множество мест для вентиляторов.

Например, Корпус Lian Li Lancool 205 Mesh CB: Lian Li Lancool 205 Mesh CB — это стильный корпус для ПК, который изготовлен с использованием сетчатой передней панели для улучшенной вентиляции и охлаждения. Он также обладает просторной формой с возможностью установки большинства стандартных компонентов, включая материнскую плату ATX и видеокарты. Корпус имеет красивый дизайн и хорошие возможности для кабельного управления.

Водяное охлаждение: Lian Li предоставляет водяные системы охлаждения, которые могут быть установлены в их корпусах. Эти системы обеспечивают более эффективное охлаждение вашего процессора и видеокарты, что особенно важно для геймеров и энтузиастов.  Lian Li Galahad II Trinity-SL INF— это водяное охлаждение для процессора CPU, представляющее собой тройную систему охлаждения. Оно обеспечивает отличное охлаждение вашего процессора благодаря трем вентиляторам и медным радиаторам. Кроме того, оно также обладает стильным дизайном с подсветкой RGB, что делает ваш ПК более привлекательным.

Моддинг: Если вы хотите придать своему ПК уникальный стиль, Lian Li предоставляет разнообразные аксессуары для моддинга, включая светодиодные полосы, кастомные кабели, специальные панели и многое другое. Эти аксессуары помогут вам создать индивидуальный дизайн вашего ПК.

Блоки питания: Хотя Lian Li может быть более известна своими корпусами, их блоки питания также заслуживают внимания. Они предлагают стабильное и надежное электропитание для вашего компьютера, что особенно важно для обеспечения его надежной работы.

Lian Li SP850 850W SFX Modular, 80+ GOLD G89.SP850B.01EU Black этот блок питания Lian Li обеспечивает стабильное и эффективное электропитание для вашего ПК. Он имеет высокий коэффициент эффективности 80+ GOLD, что означает, что он эффективно использует подаваемую энергию и меньше нагревается. Блок питания имеет модульный дизайн, что упрощает установку и обеспечивает более аккуратное кабельное управление.

Общая черта всех продуктов Lian Li — это качество и внимание к деталям, что делает их продукцию популярным выбором среди геймеров, энтузиастов ПК и профессиональных пользователей. При выборе продуктов Lian Li вы можете рассчитывать на красивый дизайн, надежность и высокую производительность.