Новости

Jimmy JV85 Pro – инновационная чистота без проводов

Jimmy JV85 Pro

Jimmy JV85 Pro – настоящий прорыв в области уборки. Его уникальный дизайн и передовые технологии делают его незаменимым помощником в борьбе с пылью и грязью в вашем доме.

Jimmy JV85 Pro

Одной из главных особенностей пылесоса Jimmy JV85 Pro является его беспроводная конструкция. Забудьте о неудобных проводах, которые мешают вам при уборке. Благодаря встроенному аккумулятору, этот пылесос обеспечивает до 60 минут беспрерывной работы на одном заряде. Это позволяет вам легко убрать всю квартиру или дом, не тратя время на поиск розетки и переключение проводов.

Еще одним преимуществом Jimmy JV85 Pro является его высокая мощность всасывания. С мощным мотором и многоразовым циклоническим фильтром, этот пылесос эффективно удаляет даже самые мелкие частицы пыли и загрязнений с любых поверхностей. Благодаря технологии многоуровневой фильтрации, он также задерживает аллергены и пыльные клещи, что делает воздух в вашем доме более чистым и свежим.

Но одно из самых впечатляющих преимуществ Jimmy JV85 Pro – это его зарядка от зарядной станции с адаптером. Это позволяет вам не только заряжать пылесос, но и хранить его в удобном месте, всегда готовом к использованию. Забудьте о том, чтобы искать место для зарядки и беспокоиться о неполной батарее – с Jimmy JV85 Pro вы всегда будете готовы к уборке.

Особенности

Уникальная гибкая трубка

Мощность всасывания 200 Аэроватт. Благодаря бесщеточному электромотору JIMMY с скоростью вращения 110 000 об/мин и 55%-ным КПД, JV85 Pro достигает 200 Аэроватт всасывающей мощности.

  • Цифровой двигатель 110 000 об/мин
  • Мощность всасывания 200 Аэроватт
  • Мощность двигателя 550Вт
  • Повышенная 55%-тная производительность

Время работы до 70 минут. Мощный литиевый аккумулятор в связке с обновленным электромотором JIMMY обеспечивает до 70 минут работы на одном заряде

  • Время работы с электрической насадкой: 13/25/55 минут
  • Время работы без электрической насадки: 15/30/70 минут

LED смарт-дисплей
Умный светодиодный дисплей отображает уровень заряда батареи и текущий режим работы, облегчая планирование уборки.

Фирменная технология горизонтального циклонного пылеулавливания
В JV85 Pro используется новейшая запатентованная конструкция горизонтального циклонного фильтра JIMMY, которая позволяет избавится от лишних изгибов воздушного потока, увеличить скорость воздушного потока и до минимума снизить вероятность засоров.

Уникальный двойной циклонный фильтр снижает потери мощности всасывания
Запатентованная конструкция двойного циклонного фильтра JIMMY эффективно отделяет пыль от воздуха и снижает потери мощности всасывания. По сравнению с мультициклонами, двойной циклон JIMMY создает меньшее сопротивление воздуха, повышая при этом степень вакуумирования.

Пылесборник объемом 0,6 л
Пылесборник большого объема сокращает время уборки. Объем увеличен на 20%.

Основной корпус с изгибом
При уборке труднодоступных зон корпус автоматически сгибается под нужным углом. Такая конструкция позволяет напольной насадке свободно проникать в низкие, узкие и тесные места.

Jimmy JV85 Pro

Различные насадки для очистки всех труднодоступных мест.
Электрическая насадка для матрасов
Выбивает пыль и пылевых клещей благодаря вибрациям щетки.

Насадка для обивки 2 в 1
Удаляет пыль и мусор со стола или любой другой поверхности мебели.

Щелевая насадка 2 в 1
С его помощью можно удалять пыль и мусор даже из глубоких и узких щели.

Мягкая щетка
Оснащен мягкой щеткой и растягивающимся шлангом, что позволяет легко очистить труднодоступные места.

Jimmy JV85 Pro

Легко обслуживать и чистить
Зарядная станция отлично организует хранение
Съемный аккумулятор
Опорожнение пылесборника одним нажатием
Моющийся фильтр и щетка

Jimmy JV85 Pro представляет собой идеальное сочетание инновационных технологий, высокой производительности и удобства использования.

Благодаря ему уборка становится не только эффективной, но и приятным занятием.