Новости

Сетевое хранилище ASUSTOR NAS AS6702T новое поступление

Сетевое хранилище ASUSTOR NAS AS6702T
Сетевое хранилище ASUSTOR NAS AS6702T — это передовое сетевое хранилище (NAS) нового поколения от ведущего производителя. Он предназначен для обеспечения надежного хранения и безопасности данных в домашних условиях или в малом офисе.
ASUSTOR NAS AS6702T

Одним из главных преимуществ ASUSTOR AS6702T является его высокая производительность. Он оснащен мощным процессором Intel Celeron с двумя ядрами и технологией двойного требуемого пропускного канала (Dual 2.5 Gigabit Ethernet), что обеспечивает быструю передачу данных и мгновенный доступ к хранилищу. Это позволяет вам эффективно управлять и обрабатывать большие объемы информации без задержек.

AS6702T также обладает превосходной масштабируемостью и защитой данных. Он поддерживает до 24 жестких дисков, что позволяет создавать гибкие RAID-массивы для защиты и резервного копирования данных. Кроме того, ASUSTOR предоставляет уникальное решение для защиты данных, такое как Snapshot Center, которое обеспечивает моментальное создание резервных копий и восстановление данных.

ASUSTOR NAS AS6702T

Управление AS6702T осуществляется через интуитивно понятный веб-интерфейс ADM (ASUSTOR Data Master). Он позволяет вам легко настраивать и управлять своим хранилищем, создавать общие папки, устанавливать права доступа и многое другое. Также доступны мобильные приложения для удобного удаленного доступа к вашим файлам с любого устройства.

ASUSTOR AS6702T предлагает различные возможности и функции. Он поддерживает приложения для медиа-сервера, которые позволяют стримить фильмы, музыку и фотографии на устройства в вашей сети. Кроме того, вы можете создавать виртуальные машины (Virtual Machines) для развертывания различных приложений или рабочих сред без необходимости в дополнительном оборудовании.

ASUSTOR NAS AS6702T
ASUSTOR NAS AS6702T — особенности
  • Четырехъядерный 10-нм процессор Intel Celeron N5105 повышает производительность на 31 %
  • Сверхбыстрые 2,5-гигабитные порты Ethernet
  • Гибкий слот PCIe для твердотельных накопителей M.2 SSD
  • Поддерживает твердотельные накопители PCIe 3.0 SSD, что вдвое увеличивает производительность по сравнению с PCIe 2.0
  • Использует память DDR4-2933 для повышения производительности на 40%
  • Порты USB 3.2 Gen2 — скорость 10 Гбит/с
  • Наслаждайтесь, скачивайте, загружайте и транслируйте контент с транскодированием 4K
  • Улучшенная вентиляция SSD
  • Поддерживает функцию пробуждения по локальной сети (Wake on LAN) и по глобальной сети (Wake on WAN)
В целом, ASUSTOR NAS AS6702T — это инновационное и надежное сетевое хранилище, которое обеспечивает высокую производительность и надежность хранения данных. С его помощью вы получите полный контроль над вашими файлами и максимальную безопасность данных.